Максим Берёзкин

Что подарить девочке на 5 лет (первый юбилей)?

Га
Галина

1. что-то вещественное - что останется и запомнится на долгую память и будет использоваться, это может быть хорошее одеяло, любимая подушка, растущая парта (т. к. возраст подготовки к школе и дальнейшего обучения, уроков.. ) - через много лет будут смотреть и вспоминать.
2. что-то для радости и развлечения, в довесок к основному подарку. Куклу, набор детской косметики/украшений.. . 5 лет еще возраст самого активного детства, игр, увлечений.
3. и обязательно ПРАЗДНИК! что-то веселое, интересное, завораживающее - дети верят в чудо!

Владислава

У меня в год первый был, или я считаю не верно

Виктор

У, сейчас поколение другое, но вообще я в свои 5 лет мечтала о наборе кухонной посуде (детской), и еще любила всякие лазерные указки с насадками (но думаю это совсем не для 5) хихи

Так что думаю подарок следует искать в детском мире, а разнообразны наборы "повара" очень интересные:)

Сергей Герасимов

Альбом для рисования.