Андрей Долбин

посоветуйте что можно подарить женщине на д/р ей 60+

цветы это хорошо, но проблема в погоде. У нас уже сейчас -12 а в д/р её обещают -18 - 20. Цветы быстро подмерзнут !
путевку на отдых хочу на новый год дарить.
а что ещё подарить не знаю ?
Посоветуйте.

Раиса

Подарите икону, если человек верующий или пуховой платок, ведь идет зима и теплые руковички - мне кажется хорошее проявление заботы..)

Vika

А чем она увлекается? Моя мама увлеклась гороскопами и астрологией (да и модно это сейчас) и я исходя из её увлечения подарила книжки по астрологии и составлением гороскопов и к ним вот такой вот телескоп Она была довольна и теперь просит с фотосъемкой подарить и говорит что скоро гороскопы всем составлять будем) . Ну а мне приятно что у нее увлечение такое появилось, не всё же готовкой и уборкой заниматься.

Ирина

Подарите ей настоящий кожаный кошелек. Я себе заказывала, осталась довольна, плюс ко всему сама выбирала рисунок и инициалы написали мои, такого больше ни у кого не будет) Если интересно могу фотку скинуть его и сказать где заказывала) Как раз с собой на отдых возьмет)

Гу
Гузель

Climat от Lancome - это аромат ее молодости и недорого при этом