*K
*** Karri ***

Нужна помощь. Что можно подарить лучшей подруге на д. р?

Инна Квин

Тортик ей подари!
Пусть толстеет!

Ирина

Вручите ей подарочный сертификат, Сумма зависит от ваших возможностей. А потом она в удобное для себя время пойдёт с ним в магазин и сама выберет себе подарок

Лисёнок

Конечно мыло ручной работы!

Захар Паламарчук

Можно подарить электронную бабочку в банке. Очень оригинальный и красивый подарок. Бабочка выглядит очень реалистично и подарит массу положительных эмоций