Aлиза Чынгышбаева

Что подарить подруге на 17 лет? До 2000 р. Что-то необычное и нужное.

Юлия Бурмоличенко

Фаллоимитатор.

Алексей Солопов

билет на концерт, театр или купон на какое-нить развлечение: горные лыжи, картинг, мастер-класс по рисованию, смотря, что нравится - сходите вместе, познакомитесь с парой принцев

Юля Юсупова

Подари котенка, не очень нужное зато прикольно

M_
Max _

фотосессию у фотографа, можно и вдвоем сходить=)

Дмитрий Федоров

часы в проектором) ) клевая вещь! ! ночью прикольно-можно куда угодно в комнате направить. в нем и радио бывает. и будильник.

Валентин Бутаков

Можно подарить чехол с вашими фото на телефон, а можно для подруги портрет ее заказать на холсте по фотографии. Думаю девушке будет приятен такой подарок, а вообще поищите здесь много идей http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge/

Modest Zvyagintsev

кулоны для влюбленных