Никита
Никита

Что можно подарить лучшей подруге на на 17 лет за символическую цену? Я не жадная, денег нет, а подарить хоть что-то надо.

ГК
Галина Кузина

Не беда в наше время купить полезный и недорогой подарок! Если мало денег, то можно подарить чехол на iPad Air(я видел на http://kremlinstore.ru/category/chekhly-ipad-air/)

ЭР
Эгесихора Райская

Сделайте подарок своими руками, в сети множество идей. Дерзайте!

ПО
Павел Орлов

То, что чаще бы напоминало ей о тебе. Наушники там, кулончик и т. п.

ОК
Ольга Кудинова

Красивую поздравительную открытку.

ОЛ
Ольга Легачёва

Есть у вас деньги или нет, а подарок дарить все равно нужно. Можно подарить подруге бельё или неглиже с помощью которого она будет чувствовать себя королевой: -) И по цене не дорого и в тоже время подарок будет приятным. Огромное количество вариантов можете просмотреть в интернет магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Там каждый день разные скидки и доставка бесплатная. Удачного выбора!

Св
Светлана

Если бюджетно и необычно-то это суперподарок Заколки для волос Хеагами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , девушки и мои знакомые в восторге от таких причесок. Думаю, что вы будете довольны

ИШ
Игорь Шохин

Подарите зимние носки. Тёплые и стильные. Или чулки. Это по деньгам получится очень не дорого, но в подарок получить будет приятно. Вот здесь, например, есть хорошие носки с большим выбором: http://www.wildberries.ru/catalog/102/women.aspx Сейчас наступают холода и тёплые носки как нельзя кстати будут.

Р.
Рафаэль .

Тогда можно взять недорогой комплект постельного белья Валенсия-Дуэт (ИВ) за 1300 рублей через магазин http://www.postelsatin.ru/

Елена Пахоменко
Елена Пахоменко

Если не дорого, тогда можете купить ей проэктор звездного неба. Это очень красиво и романтично у меня таких уже 2 штучки. Вот Вам еще несколько идей http://www.ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke-na-den-rojdeniya/?_uds=main

Ирина ****
Ирина ****

Отличным подарком за символическую цену, для вашей подруги станут солнцезащитные очки, огромный выбор есть на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Они станут прекрасным аксессуаром и дополнением практически любого образа, а благодаря постоянным скидкам, которые проходят в этом магазине их можно приобрести по доступной цене. Уверена это отличный подарок.

Похожие вопросы
Что подарить на день рождения подруге? Что подарить лучшей подруге на ДР (12 лет)???
что подарить лучшей подруге на 15 летие?
Что можно подарить лучшей подруге в 13 лет?
Что можно недорогого подарить подруге на День рождения (17 лет)?
Что подарить? Что подруге на Днюху подарить? 17 лет :)
Что лучше подарить лучшей подруге на День Рождения !? Когда в семье вообще денег нет !
Что подарить подруге на 13 лет если нет денег?
ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬ СВОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ НА 10 ЛЕТ?
что подарить лучшей подруге на др, исполняется 17 ?
что подарить подруге на 17 лет? осталось 2 дня.