Идеи для подарков
какую туалетную воду подарить отцу на нг?отец-50 лет,человек статуса.цена вопроса не имеет значения.
А зачем туалетную воду? Сделай фишку. Наган именной или саблю или авторучку паркер. Как то так. Я своему калашников подогнал на 55 :) пости настоящий!
Azzaro
приходишь в магазин парфюмерии и разговариваешь с консультантом. дадут понюхать хоть и заценишь, а то тут сейчас насоветуют... вкусы у всех разные, полагайся на свой!
Хочешь, чтоб оценил- скрепки! Заметит, что ты есть (подарок приватный).
из СМИ "MAXIM"
шипр.
босс или hugo
то что нравить одному может не понравиться другому, если деньги не проблема то пригласи отца в самый престижнный мужской магазин и предложи ему самому выбрать этим поймаешь сразу 2 балла за колонию и за возможность выбрать
Givenchy мм супер)
Я думаю что на 50 лет воду туалетную дарить не октуально. 50 лет это дата раз в жизни. И иногда хорощие подарки помнят всю жизнь. Так что если тебя не затрудняют деньги. Дари что то стоящее и нужное.
Не то то что хочешь ты, а то что больше подойдёт твоему отцу. Так что делай выводд. У меня всякой фигни подаренной валяеться. Но мне она с самого начала не нужна. так что....
если вопрос качества и престижа действительно имеет гораздо большее значение, чем цена, подари Creed Original Vetiver . это парфюм британской королевской семьи. один из самых старых брендов. первый аромат вышел еще в 1756 году. ну и стоят эти духи соответственно