Идеи для подарков
Что подарить отцу на день рождения? не пьет не курит. Ему исполниться 59 лет
например если у него есть машина, то можно подарить хороший автонасос, автопылесос или хороший набор инструментов для авто! если есть дача, то подари газонокасилку, или же хорошие инструменты для строительства например шлиф-машинку-болгарку, электролобзик, перфоратор, шуруповерт, рубанок (например фирмы макита), или же дачный набор инструментов (молотки пилы, отвертки и мн. др.), если есть баня, то можно подарить бензо или электро пилу в комплект к пиле топор (фирмы фискарс), с хорошим инструментом вашему папе будет легче приготовить дровишки для баньки! ежели он любит туризм и рыбалку соответственно можно подарить хорошую удочку, палатку, лодку, мангал и мн. др.! конечно же все зависит от того сколько вы можете потратить, на такие вещи конечно надо не экономить, чтобы они долго прослужили! теперь остается только выбор за вами! Удачи!
Если позволяют финансы, подарите ему цифровую фоторамку.
Посмотрите на www.vip-stone.ru изделия из камня
Подари ему абонемент в бассейн ( или любой другой ). Если люБит что-то мастерить- лучший подарок - фирменный инструмент
Подарите ключницу, хорошую обложку для паспорта и кредитницу) если ему это по душе конечно будет :)
главное не дари побрикушки это проверено, будет валяться на полке, вспомни чем он больше всего увлекается например может на кухне или в гараже.
подарите отцу либо торт испеките сами, либо то что любит ваш отец
а ещё лучше подарите ему открытку или картины нарисуйте главное чтобы это было с любовью!