в голову ниче не лезет у него почти все есть чо же иму подарить?
(он бизнесмен)
Идеи для подарков
Что подарить отцу на день рождения?
Можно написать для папы именной диплом "Самому талантливому папе". Или подготовить свиток типа "110 причин сказать тебе СПАСИБО". И изложить красивым готическим шрифтом (почерком) эти 100 причин. Можно и в шуточной форме.
А эпиграфом взять слова Марка Твена: "Когда мне было четырнадцать лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его, но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек за истекшие семь лет поумнел".
Поскольку у папы всё нужное уже есть, а ненужное дарить нет особого смысла (не пыль ведь собирать) , так что можно подарить ему красивое дерево в горшке, чтобы украшало комнату, огромную корзину фруктов, эксклюзивный чай или билеты в кино (вот и повод провести вечер вместе) .
Если есть машина, можно подарить очиститель-ионизатор воздуха для машины, массажную подушку (очень расслабляет и для здоровья полезно) , просто подушку с наполнителем из гречишной лузги (ведь ночует-то он, наверное, почти всегда дома, несмотря на занятость на работе) .
Подходящим подарком станет и что-то из одежды. Футболка с рисунком, который Вы сами придумаете (а нанести его на футболку помогут в фотоателье или можно сделать это самой с помощью красок для батика) , спортивная одежда, смешной аксессуар.
Что дарить мужчинам (статья)?
Впечатление в подарок (статья)
Что дарить мужчинам (статья)?
Впечатление в подарок (статья)
Сделайте безделушку своими руками, если уж у него всё есть. Пусть душа радуется.
Зажим для галстука
Бизнесмена, по-моему ничем не удивить, А ДОБРОЕ, ТЁПЛОЕ ОТНОШЕНИЕ НУЖНО ВСЕГДА...
Можно подарить фотоальбом с вашими лучшими совместными фотографиями.