Порылась по ответам, очень многие рекомендуют либо кружку именную, либо Оскар (действительно прикольная вещь, говорит о его достояниях намного красноречивей всего остального, ведь папа - это папа! ) Ну так вот, я своему отцу, видимо, кружку подарю с его именем от любящей семьи, но и Оскар - тема уникальная. Если заинтересует, здесь можно заказать. Пока что больше нигде дешевле не видела.
http://www.artskills.ru/item/106
Идеи для подарков
что подарить отцу на день рождения? носки и трусы уже не покатят, он у нас мужчина состоятельный. что подарить?
Коньяк от провинции Коньяк, бургундское из Бургундии, скотч из Шотландии или шампанское из Шампани..
серебряную ложку
Воздушный шар. Состоятельному мужчине-приличный подарок. Стоит от 700 т. р. всего-то.
Что-нибудь из автокосметики, это мы любим в любом возрасте.
Красивые запонки, например запонки
от канцелярских предметов (ручка, блокнот) до книг (если увлекается)...
хороший подарок человеку, у которого все есть - впечатления. Например подарите обучение катанию на горных лыжах, верховой езде или еще чему-нибудь подобному. здесь можно выбрать подарки-впечатления для мужчин http://www.bestwish.ru/ru/dlya_muzhchin.aspx
может запанки? приятно и красиво, можно часы, только когда будешь вручать не забудь дать медную монетку, ибо часы к расставанию дарят, чтобы его избежать
Самый лучший подарок- это часы, ибо пунктуальность-наше всё)
В подарок: глянцевый журнал про него
Основываясь на информации о его работе, хобби, увлечениях, и, учитывая Ваши пожелания, мы готовим юмористические статьи о том, как он покоряет болельщиков спортивными успехами, попадает в книгу рекордов Гинесса, побеждает в рейтинге самых сексуальных мужчин планеты, делится секретами успеха с читателями, как за ним охотятся папарацци в поисках компромата, но им не удается омрачить безупречную репутацию нашего героя. Весь журнал будет иллюстрирован его или вашими совместными фотографиями.
На 20 журнальных полосах разместятся: новости, аналитические обзоры, откровенные интервью, увлекательные репортажи и даже гороскоп. Все будет посвящено Вашему избраннику! А на глянцевой обложке Он с удивлением обнаружит свою большую фотографию!
Для Вас отведена роль главного редактора журнала: на первой полосе издания будет опубликовано вступительное слово и Ваша фотография.
Персонализированный глянцевый журнал о любимом человеке станет уникальным сюрпризом для него и запомнится на долгие годы. Закажите персональный глянцевый журнал и, наверняка, Ваш презент станет самым оригинальным подарком!
Сайт - http://personalise.ru/man.html
кожанный хороший ремень) )
Про трусы это как всегда х) ) Спасибо, Наташа, сайт поможет, думаю. Ломаю голову, что дарить на 23 февраля, так что пороюсь.. . мне по доставке просто удобно =))
А подарок отцу должен быть от сердца.. . )))