Jaslan

Что подарить? Что подруге на Днюху подарить? 17 лет 🙂

Ан
Антон

Украшения цепочку, крестик, туалетную воду, цветы. мягкую игрушку, открытку, торт. шампанское, а так лучше знать что она любит по своиму характеру, чем она занимается дома, на кухне может какая бытовая техника, а так я думаю цветы желательно розы и букет побольше шампанское туалетную воду и украшения ювелирные кольца, серги, цепочки, а из какого сплава решать вам и подарить это всё сразу!

Баха Нормурадов

Мне 11 но я кажется догадываюсь.... (Дёшево) Если она любит туалетную воду, то покупай её. Ежели она любит краситься, то тогда подари блеск для губ (помаду) (если у неё светлая кожа, выбирай красную помаду нежно-розовую или оранжевую (нежный тон) а если кожа тёмная, то блеск или тускло-розовая), (Дорого) если твоя подруга разбирается в технике и фотографических примудростях, то подари ей либо электронную книгу или фотик а может и видео-камеру.

Наталия Живова

Можно урок танца подарить, чтоб лучше всех танцевала)