Евгений Шмендель

Что подарить женщине 60 лет на день рождения, у которой все есть.

Евгений Иванов

Нет женщины у которой есть все

Oscar Zhumaniyazov

сеанс на мужской стриптиз

Кристина

Вторую молодость.

Виктор Карена

Билеты в театр.

Морозова Елена

КНИГА ЧИСЕЛ - самый необычный подарок ! !

Книга Чисел содержит полный нумерологический анализ человека и прогноз на будущее в книжном оформлении в винтажном стиле!
Нумерология позволяет определить природные дарования, сильные и слабые стороны, оптимальное время для принятия решений, а также собственный уникальный путь к успеху и духовному росту.

Подробнее:
http://my.mail.ru/mail/knigachisel
http://instagram.com/knigachisel

Антон Артемов

Подарите ей Массажер для ног Блаженство http://telemagazin.info/product/massazher-dlja-nog-blazhenstvo/ С его помощью можно расслабится, убрать боль в ногах, это оригинальный подарок, который показывает вашу заботу и внимание!

Пётр Соколов

ну подарите бутылку коллекционного вина...

Юрий Савчук

Велотренажер

Виктория Ольшакова

Подушку с фотографиями детей (внуков).

Игорь Швырлов

например: сертификат в какой-нибудь магазин, цветы, хорошую книгу, красивую картину или альбом для фотографий

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju-na-den-rojdeniya

Ал
Алексей

Букет красных роз и коробку хороших шоколадных конфет.

Kv
Kvil

Шикарное бельё! В любом возрасте актуально! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Рогачёва

золотую или серебряную подкову-на счастье)
можно заказать в мастерской ангела-хранителя именного керамика с глазурью-оч. красиво, я дарила маме

коллекционное издание тематическое-например "история моды" или еще что-то с иллюстрациями если чел увлекается это отличный подарок.

не забыть красивый букет)

Ху
Хуй

Сертификат в спа салон.
Хороший чай.
Билет на концерт/ в театр.

Еще вариант, у нее спросить.
Моей маме хорошую кофеварку подарили сотрудники на 60 лет.

Ceргей М.

Воздушный поцелуй !

Lena

Крем от морщин)))

Николай Шемчук

Путевку в санаторий Крепость г. Кисловодск на октябрь- ноябрь