Мария Шмелева

что можно подарить женщине на день рождения . ей исполняется 88 лет ?

Alex V. Spiridonov

Что-то тёплое и мягкое.

Катюшка Крынина

своди её в ресторан в стиле ретро!!!

Nani Koroleva

Байковый халат, красивые (именно красивые--с узором,какие сама себе не купила бы!))--вязаные носочки, красивые (нарядные! тапочки--вдруг в больницу положат--старушки любят в таком случае выглядеть прилично!!!), мягонькую ночнушку....ну и сладости--фрукты....а у меня мама просит купить ей крем для лица--сама стесняется, хотя её "всего" 74 года!)

Марина Денисёнок

Большой букет цветов и внимание+ вкусненьке что-нибудь.

Сержик Викторов

Всё зависит конечно от особы...Но в этом возрасте они как дети и так же хотят ноуты и всё такое.. Правда сам в тот день видел бабу,ей 85 лет .. Говорит романы пишет,но вот без компа не хочет писать от руки распространять .. Чуть свой не отдал : )))

Алена

Что-нибудь внусненькое - красиво упакованный набор из продуктов - конфеты, мед, чай, вино и т. п.

Maral

тапочки, плед.

Максим Терехов

Духи или туалетную воду.

Татьяна Роман

красивую породистую кошку

Андрей Голубятов

Побольше внимания.

Anatoliy A.с

Шерстяной плед и меховые тапочки.

Елена Свирина

айфон, прыжок с парашютом, в клубешник сводить на стриптиз)

Ка
Катя

Узнать, как нибудь, о чем мечтала, но так и не получилось приобрести.
Возможно это пустяк, но сколько радости будет.

Риита Радикова

Боже мой... Передавайте ей наши поздравления!:)
И пусть здравствует, сколько захочет:))
А подарки... Да тут много написали:)
Но цветы - самое главное! И любовь окружающих:)

Александра

Красивый букет цветов.

Виктория Войнова

Неужели никто из вас не знает, что в таком возрасте нужно дарить только то, что можно съесть и выпить!

Игорь Васильев

В таком почтенном возрасте можно дарить уже родословную книгу для написания семейных мемуаров:

Еще, женщины многие любят цветы выращивать, для этого сейчас есть оригинальные наборы:
Цветок в банке «земляника» или «бархатцы»

Картину можно подарить или объемное керамическое панно «букет осени»

Виктор Филин

Подари именную (!),из хорошего фарфора чашку-блюдце, с крупной надписью: " Дорогой мамочке"!

Де
Денис

Вечеринку в ресторане. Вспомни, давно ли она блистала в обществе?

Светлана

что-то, где будет изображена дата эта!

П2
Павел 2007

комплект пастелного белья

Лёля

ну это смотря какая женщина,
летом такой возрастной даме по ее желанию дарили дачную качалку 3-х местную

Лена Полунина

Тяжёлая задача. Но важно не забыть у неё автограф взять. Пусть простой чистый лист подпишет.