Элеонора Габбасова

Что подарить брату на ДР (38 лет. Женат)

Лена Солаченок

любовницу/опель-кадет 89 года/шнурки

Юлия Попова

А у него увлечения или хобби есть? Можно подарить что то чем он увлекается! Либо если есть авто, то можно туда че нить подарить... любовница и есть у мужчин-их машина, они любят подарки в нее! Так же неизменно Парфюм, уход, одежда

Sergey Makarov

телефон хороший современный, если у него нет

Марина

Их реального, хороший арбалет и сопутствующие аксессуары к нему.

Инна Богомолова

Эротический массаж в салоне? или купон в пивной бар на скидку? смотря какие у него вкусы, вы же его лучше знаете

Марат Елемесов

спроси у его жены, что ему хочется

Андрей Сурняев

Стерео приставку "Нота-301" правда она без вай-фая.