Ольга

что подарить брату на др?

ему 30 ноября 25 лет! что ему подарить?? ? мне 12 лет! только типа айпад или айфон не предлагайте, у меня денег таких нет!

Людмила Дозорцева

Сделай что нить своими руками это будет на всю жизнь!

ОК
Оксана Ковригина

Картину собственноручную...

За
Забияка

Купи ему ствол, то есть пистолет ТТ или макарыча, ему пригодиться и рад будет он безумно.

Ан
Аня

Если умееш вязать, свяжи ему шарф, или носки, (могу подбросить схему)

Татьяна Малышева

Вышей крестиком маленькую картинку (подпиши (твоя любимая сестрёнка)))))) или ручку паркер стоит от 400 рублей.... или часы наручные недорогие можно присмотреть.... два билета в кино купи.... если есть у него девушка пусть сходят.... это будет не ожиданно.... или тортик простой сделай сама.... или ещё вариан.... Красивую записную книгу или блакнот.... если у него есть машина... то брилок красивый типо кожаный на ключи....

Андрей Викторович

Подарите "Впечатление". Вот сайт - http://www.presentstar.ru/
Мы неделю назад подарили брату багги драйв на 19-летие. Был в восторге)))

Natasha Kashpura

о боже! ! что люди предлагают!! ! подари носки, одеколон там.... короче пройдитесь с подругой по магазинам, чё нить посмотрите... пусть она те посоветует... а вязать или вышивать, мне кажется ему это вообще ненадо

Evgenia Gronina

Можно подарить прикольную футболку или толстовку! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]