Светлана Ильющенкова

Что подарить старшему брату на др

Хочу что то подарить братцу на день варения, ему 25. Надо что то смешное и забавное, потому что на день рождения мы друг другу дарим какие нибудь подарки с под колом и тд. А на 25летие надо подарить вообще что то убойственное))

Наталья Мамедова

Лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками! Поэтому подарите ему .. фигу!))

Наталья Савельева

Пятерку ...в дневнике )))))))))))))))