Ир
Ирина

Какой подарок лучше всего подарить старшему брату

мы очень давно не виделись, хотелось, бы его удивить
Цена подарка, где-то в районе 2х тысяч

Анна Пучинова

А что его интересует? Смотря по интересам.

Вера Коновалова

Ты бы написала его интересы, увлечения! Ему сколько? : 15 лет или 20!!!

Марина Гулько

ну я обычно делаю так говорю чтобы он написал 10 вещей которые он бы хотел получить и уже из них выбираю что подешевле что получше или спрашиваю у его друзей

Под Защитой Братьев))

Книга-лучший подарок.

Екатерина Широкова

Плеер Самсунг U6 или следующие модели, отличный звук и функционал, есть 2 и 4 Гб

Ан
Андрей

http://fabylonia.ru/deals/_4972.html?ref=3969 это я подарил своему брату. Ему понравилось)