Вячеслав Сюникаев

Подскажите пожалуйста, что можно подарить старшему брату (25) на Новый год.

Я совсем запуталась в выборе подарка, может вы что-нибудь подскажите.

брат немного увлечен Италией, может это чем-то поможет)

Игорь Вакуло

машину, квартиру, личный самолёт, дачу нагавайях... да много чего интересного и полезного ещё можно придумать

Наталия Клепикова

исходя из суммы и интересов самого брата
абонемент в тренаж. зал, в бассейн
наличные
портмоне
визитница
портсигар или хорошая зажигалка, если курит

Юрий Носиков

Сильно не парься. Новый год не день рождения. Подари что-то недорогое, это же просто знак внимания.

Зажигалку красивую, портмоне, ремень брючный, кружку красивую ...что-то в таком духе вполне нормально.

Алексей Валиулин

можеш купить махровый халат

Ольга Петрова

Деревообрабатывающий станок,
мощный бинокль,
набор инструментов,
машинку для стрижки волос,
вафельницу,
музыкальный дикс нейтральный: Энни, Энигма
гитару,
удочку (можно для зимней рыбалки) ,
пневматический пистолет