Татьяна Леонтьева

Что можно подарить брату на 16 лет? ? Ребята помогите пожалуйста у брата сегодня ДР не знаю что подарить!!!

Светлана Иванова

Коллекционное издание его любимой игры) А если дороговато, то можно какую-нибудь книгу. Важно знать, чем он интересуется!

Ва
Василий

Купите ему хорошие наушники к компьютеру или флешку. Можно ещё абонемент в спортзал или бассейн, если его спорт увлекает...