Ай
Айгиз

Помогите пожалуйста убрата ДР а я не знаю что подарить!

Моему брату скоро 25 лет, я бы хотела сделать для него что то своими руками ( мне 14 и у меня нету достаточной суммы для приличного подарка) Фантазия страдает и я не знаю что можно сделать) Посоветуйте, может есть какие то оригинальные идеи открыток или еще чего нибудь! Спасибо заранее!

Денис Кондратеня

достаточной суммы? ну попроси у мамы? у него какое хобби? если самый дешевый подарок- то книжка в тему если рыбак, подарить Златоустовский охотничий красивый нож (продаются свободно) можешь на заварочный чайник сшить или связать куклу