J*
Julia ******

Папа не чего не подарил на ДР

У меня недавно было ДР но мама и её мать (моя бабушка) подарили 2500 рублей а я хотел себе игровую клавиатуру и игровую мышку вся покупка 6000 рублей папа обещал что купит. Но спустя неделю уже стало холодно и он зациклился на покупке зимней обови но при этом если он купит обувь то подарка этого мне не видать! Что делать?

! София Гульянц !

Пойти подрабатывать...

Сергей Сорокин

Лучше купить обувь, подарок позже подарит

Сергей Усаньков

Значит, с деньгами нелегко.
Напряги мозХ и подумай, что важнее: игрушки твои или зимняя обувь?

Потерпи.