Александр Захаров

Что подарить папе на др если денег мало, а папа предпочитает нужные подарки, а не просто красивые ( он автомобилист)

Рома Михалькевич

ароматизатор салона

Bobur Qodirov

Всем автомобилистам РФ пригодится Релаксозан, известный также как "Валериана Форте". 100 рублей не деньги...)))

Анастасия Шишова

сделай своими руками что нибудь для машины, наконец помой машину

Елена Нестерова

что-нибудь для машины антизамерзайку для стекол, щетку для уборки снега с машины, для палировки чего-нибудь.. .
Инструмен какй-нибудь, комбез рабочий для гаража (если сам с машиной возится) , может перчатки дя ремонта машины.

Сергей Белый

обещай оплатить его следующий штраф !! Ему понравится !

Ан
Анастасия

Любое средство по уходу за машиной - хороший подарок автомобилисту.

Виктория Квартиры

1, навигатор
2. антирадар
3.специальные автоочки (желтенькие)
4.полироль
5 специальный шпатель который со стекол воду убирает
6 плед