Вадим Терещенко

Что можно подарить папе на день рождения? Он у меня автомобилист и рыбак)

Лена Солаченок

Мы своему отцу, который не пропускает возможности отправится на зимнюю рыбалку подарили термос, а нашли его на сайте: http://www.bgznk.ru/catalog/tovar/234491-234491-259335.html. Нужная вещь для рыбака!! !Ну и автомобилисту не помешает)))

Андрей **********

Масштабную модельку 1:43 (можно как у него машина, можно современного Роллс-Ройса) - погуглите!)

Андрей Кельганов

для машины что нибудь

Екатерина

Набор рыбака))

Ритатуля

а в душЕ художник? подарите элекроннную книгу. Просто случайно услышала в контексте у заядлого рыбака-"читать люблю, где взять столько книжков"

Катя Боровкова

сделать видеоклип из его и семейных фото.. наложить музыку и графику. Будет незабываемо и красиво. Если что, могу помочь...

Полина Стародубова

Ребятки, не думаю, что вы выберете рыбацкий подарок (какую-нибудь рыболовную приблуду) лучше, чем это сделает сам рыбак.
То же можно сказать и про спеца-автомобилиста. В данном случае, на вашем месте, я подарил бы ему что-нибудь "околорыбацкое" и "околоавтомобильное", не относящееся напрямую к его увлечению. Например, походный термос, удобный для перевозки и переноски, в котором можно и чай заварить, и крупу запарить. Это - как вариант. Другой вариант - универсальный фонарь. Он пригодится и в машине, и на рыбалке.
И таких вариантов много. Включайте мозги.

Роман Руднев

Подаришь лоторейный билет. Он выграет машину.