Юлия Зарицкая

Что подарить на день рождение папе ?

Здравствуйте !!
Меня зовут лена мне 10 лет.
Помогите, у моего папы завтра день рождение ( 25 июня ) не знаю что подарить, исполняется ему 50 .
Хочется что - ни будь сделать своими руками - а что, не знаю если есть вариантик скинте ссылочку, или напишите в коменты .
День рождение у него завтра.
Спасибо, заранее .

Василиса Лиса

купиему бритвенный станок хороший и набор для бритья и после бритья или туалетную воду

Иван

посоветуйся с мамой