Павел Тюрькин

что подарить папе на день рожденье? . .

Timur Yusifov

Подарок отцу на День Рождения

Мужчинам свойственен активный образ жизни

Многие отцы разделяют увлечения своих детей. Хорошим подарком папе от сына или дочери будет что-то, имеющее отношение к компьютеру: внешние носители информации, хорошие колонки, новый монитор или беспроводной роутер. Если у мужчины есть какое-нибудь хобби, то задача существенно облегчается. В зависимости от увлечения, виновнику торжества можно подарить палатку, бинокль, подзорную трубу, переносной мангал, сумку-холодильник, набор для покера или новый экземпляр для его коллекции антиквариата. Папе-рыбаку от дочки уместно преподнести на именины резиновые сапоги, а отцу, увлекающемуся садовыми работами в радость будет кусторез или каркас для топиари. Молодые люди, у которых пока нет возможности покупать дорогие подарки, могут подарить папе ремень, портсигар, запонки, галстук, туалетную воду, набор для бритья. Если денег пока нет совсем, то от дочки или сына вполне уместно дарить подарки, сделанные своими руками. Это могут быть фигурки из соленого теста, поделки из кофейных зерен, вязаные вещи или сладости собственного приготовления.

Если у отца до сих пор нет собственного компьютера, то он будет очень рад получить в подарок ноутбук или планшетный компьютер. Любителю пива в символичный день рождения хорошо бы подарить домашнюю пивоварню, а автомобилисту преподнести умный GPS-навигатор, всевидящий видеорегистратор, автомобильный телевизор или серебряный брелок для ключей. Любимому папе от дочки можно вручить новый фотоаппарат или web-камеру для душевного общения. Если хочется купить подарок недорого, то отцу на День Рождения на будет вполне уместно преподнести автомобильный пылесос, электронную книгу, мужскую сумку или портфель. Бюджетным, но очень приятным подарком для отца станет теплый свитер, уютный шарф или банный халат.

Источник: Интернет

Также, отцу на день Рождения можно подарить красивые золотые или серебреные недорогие наручные часы, которые можно купить в ювелирных магазинах, и, можно преподнести подарок своими руками.

Отцу на ДР можно подарить что-нибудь из коллекции новой одежды: мужскую кофту, джинсы с оригинальным рисунком недорогие .

Оригинальную и недорогую кофеварку

Различное оборудования для ремонта в доме.

Ирина Ясь

Свою заботу и внимание! А если честно самый лучший для папы подарок сделанный своими руками!

Виктория Покаместова

ну смотря сколько тебе лет и сколько лет твоему папе. Если тебе лет 10-15 то подари открытку сделанную своими руками. Если ты уже нормально зарабатываешь, тогда подари ему то чем он увлекается, ну там например - набор свердл, мангал какой-то, пневматическое ружье.. . вариантов много....

Лёшка Иванов

Сделайте своими руками магнит на холодильник в виде открыточки. Он будет каждый день его видеть и ему будет приятно; можно ручку в футляре подарить, если она ему нужна, скажем по работе; брелок.

Екатерина Мельконовицкая

я думаю лучше спой самую любимую папину песню

Сергей Свитко

Ну не знаю, можно подарок, сделанный своими руками, или что- нибудь купленное за свои деньги