Елена Пеганова

что подарить папе на день рожденья ему 34

Елена Герман

Подарок отцу на День Рождения

Мужчинам свойственен активный образ жизни

Многие отцы разделяют увлечения своих детей. Хорошим подарком папе от сына или дочери будет что-то, имеющее отношение к компьютеру: внешние носители информации, хорошие колонки, новый монитор или беспроводной роутер. Если у мужчины есть какое-нибудь хобби, то задача существенно облегчается. В зависимости от увлечения, виновнику торжества можно подарить палатку, бинокль, подзорную трубу, переносной мангал, сумку-холодильник, набор для покера или новый экземпляр для его коллекции антиквариата. Папе-рыбаку от дочки уместно преподнести на именины резиновые сапоги, а отцу, увлекающемуся садовыми работами в радость будет кусторез или каркас для топиари. Молодые люди, у которых пока нет возможности покупать дорогие подарки, могут подарить папе ремень, портсигар, запонки, галстук, туалетную воду, набор для бритья. Если денег пока нет совсем, то от дочки или сына вполне уместно дарить подарки, сделанные своими руками. Это могут быть фигурки из соленого теста, поделки из кофейных зерен, вязаные вещи или сладости собственного приготовления.

Если у отца до сих пор нет собственного компьютера, то он будет очень рад получить в подарок ноутбук или планшетный компьютер. Любителю пива в символичный день рождения хорошо бы подарить домашнюю пивоварню, а автомобилисту преподнести умный GPS-навигатор, всевидящий видеорегистратор, автомобильный телевизор или серебряный брелок для ключей. Любимому папе от дочки можно вручить новый фотоаппарат или web-камеру для душевного общения. Если хочется купить подарок недорого, то отцу на День Рождения на будет вполне уместно преподнести автомобильный пылесос, электронную книгу, мужскую сумку или портфель. Бюджетным, но очень приятным подарком для отца станет теплый свитер, уютный шарф или банный халат.

Источник: Интернет

Также, отцу на день Рождения можно подарить красивые золотые или серебреные недорогие наручные часы, которые можно купить в ювелирных магазинах, и, можно преподнести подарок своими руками.

Отцу на ДР можно подарить что-нибудь из коллекции новой одежды: мужскую кофту, джинсы с оригинальным рисунком недорогие .

Отличную и недорогую кофеварку

Различное оборудования для ремонта в доме.

Алексей Скоробогатов

Радиоуправляемый вертолётик .

Дм
Дмитрий

я бы порадовался подарку 10-ти литровой бутылки качественного виски и хороших сигар в кожанной тубе в наборе с гельятиной и т. д..

Миргул Торобаева

Машинку масштабную модель 1:43!)

Smokli Roland

ага и набор для песочницы)
кошелёк кожаный, чтоб деньги водились или перчатки кожаные, может шарф или свитер- холодает

Максим Журавков

Молодую любовницу.

Филиппов Вадим

Если у него есть машина закажи брелок с номером его машины

Cdtnkfyj Gfmhv

сделай тортик из печенья или зефира

Наталья Сергеевна

Подарите термобелье - сейчас это очень актуально так как данный аксессуар выполняет функции дополнительной надежной защиты от зимнего холода. Качественное, правильно выбранное мужское термобелье может заменить несколько теплых свитеров или толстовок. Такой подарок точно будет не только оригинальным, а еще и полезным особенно если учесть, что впереди холода. Посмотрите какие модели термобелья есть в магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx

Red Berry

Подарите наручные часы, хороший и стильный аксессуар демонстрирующий статус его владельца и верный помощник в регулировке своего времени. Множество стилей, механизмов, цветов, форм, видов ремешков и стёкол можете просмотреть на сайте интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kruglye

Dursun Can Selcuk

Отличным подарком будет куртка из искусственной кожи с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/kurtki/tags/iz_iskusstvennoj_kozhi Видела здесь отличную куртку MUSTANG Оригинальная модель из хлопка и кожи, короткий воротник, застежка на молнию. Папа по достоинству оценить такой отличный подарок от вас.

Анна Сёмина

Подарите ему теплые зимние подштанники и красивый букет! мужчины тоже любят цветы, например такой https://www.youtube.com/watch?v=rTWWD2c8VVg

ДА
Динара Андержанова

КНИГА ЧИСЕЛ - самый необычный подарок ! !

Книга Чисел содержит полный нумерологический анализ человека и прогноз на будущее.
Нумерология позволяет определить природные дарования, сильные и слабые стороны, оптимальное время для принятия решений, а также собственный уникальный путь к успеху и духовному росту.

Подробнее:
http://my.mail.ru/mail/knigachisel
http://instagram.com/knigachisel