Татьяна Бугай

что подарить маме на день рождения ей будет 34 года

Мария Ветрова

Букет цветов - в любом случае.

Евгений Мазур

Цветы-лучший подарок для женщины

Глеб Кобзев

Если есть деньги - подари карту на
покупку / косметики, белья, посуды и т. д. /. Мама лучше распорядится деньгами, чем ты. А малюсенький букет - ДА, это - твое !

Людмила Андрианова

цветы однозначно))) и несколько нежных слов, скажи ей что она самая лучшая в мире мама. . для нее это очень важно. да и не обязательно было днюху ждать, слова можно и просто сказать

Прямицын Денис

Смотря на какую сумму планируете!

Сергей Михайлов

смотря сколько тебе лет и сколкьо у тебя денег, 100-500 рублей, цветы, 3 или 5 роз, 500-1000 какойнибудь дисконт куда нибудь, или что бы будь хозяйственное, сушку для белья, или посуды, или что нибудь другое (ни в коем случае не парфюм! до 1000 р не парфюм а хрень, ну тоесть духи не бери, если есть больше 1000 то иди в магазин и выбери хорошй бутылёк её, толкьо надо выбирать, по вкусу, узнай какой её нравиться.