Bobur Qodirov

Что подарить маме на день рождение? ей 34, а мне 13.

T A

Сделай подарок своими руками, если день рождения не сегодня, конечно.

Сан Саныч

Дана, можешь сделать мамуле любой подарок подойдет вышивка, любая поделка, рисунок. а главное убери всё в доме и будь внимательна. Твое ремесло ей будет приятней любой покупки.

Анна Пушкова

Мама этот человек, которой достаточно открытки но чтоб это сделала ты, а не кто то там Китайцы или Японцы главное подари это отв сего сердца! ) правды ведь это не сложно)))

Мария Солнцева

подари мягкие домашние тапочки

Мажинова Оксана

Планшет - но у тебя таких денег нет