Хикмат Уринбаев

Подскажите пожалуйста что можно подарить мама на день рождение ей исполняется 34 года

Azamjon

Можно много говорить о том, что подарить маме на день рождениЯ, но, пожалуй, лучшим подарком для неё будет постоянная забота, внимание. Ну а если вдобавок и подарите что-нибудь маме, она будет просто в восторге от вас.

А вот вам идеи подарков маме на день рождения. Можете выбрать подарок по вашему бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-den-rojdeniya/

Омилжон Хусанов

испеки тортик.

Истеричка

ну надо бы знать на пример что бы она хотела у всех то вкусы разные так что не знаю что и советовать я бы маме цветы купил тортик и какой нибудь приятный подарочек духи или какие нибудь парфюмерии

Сергей Сыров

Можно подарить ей то что она давно хочет но не может приобрести .Главное не подарок, а внимание это может быть даже чашка с надписью (Самой лучшей маме на свете!) маме будет приятно.