Татьяна Гребенникова

подскажите пожалуйста что подарить маме на день рождение?

Любим Хорватов

а это смотря сколько ей лет, и чего она хочет. Пусть подарок будет непольшим и не громоздким, главное чтоб он был прятным и нужным. Подари Новую Микроволновку, ли Торшер-светильник она поставит возле кровати. Ты ведь сам лучше знаешь свою мать, вот сам подумай и посмотри что действительно необходимо.

Ru
Ruslan

вазу Большую, и цветы),))) 0

Лидия Филимонова

Коробку конфет.

Оксана

мы своей маме купили цепочку на шею золотую .

Эля Маданова

Смотря сколько лет маме, может она что-то из техники хочет, например миксер или блендер. Обязательно букет цветов, лучше спросить какие она больше всего любит. Вообще вариантов много, можно торт заказать с надписью в ее честь или же что-то из ювелирных украшений (кулон, браслет, цепочку, серьги) ,если средство позволяют.

Наташа Карпова

Цветы, мамы тащатся от цветов, и что-нибудь симпатичное и прикольное. Травало например - атомайзер для духов, чтобы не таскать с собой большой флакон с туалетной водой

Trancer Trancer

Можно придумать массу подарков, которые понравятся маме. Зависит от ее характера еще конечно. Если она рукодельница, то будет хорошо подарить набор шкатулок для рукоделия.

Оригинальным подарком будет фотомозаика из ваших фотографий с мамой, вот для примера фотомозаика для пары