Дмитрий Маслов

Помогите пожалуйста, что можно подарить маме на день рождение

Уже скоро день рождение!!

Sergey

Себя подари.

Макс Хомяк

Подарите массаж, который любит любая женщина, Вибромассажер ручной для тела Тонус [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заменит руки массажиста и мама будет рада такому подарку

Анна Зверева

Сколько лет маме?

Ольга Баричева

Чайный сервиз.

Роман Русин

Зависит от её увлечений, хобби и стиля жизни. Конечно, ещё зависит от вашего бюджета на подарок. Вот например, если мама достаточно молодая и современная, то отличным подарком будут хорошие солнцезащитные очки. Качественные и фирменные, а не китайская подделка, к примеру такие: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Это полезный и приятный подарок.

Kristina Archvadze

Отличным подарком для вашей мамы, будет качественная обувь с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx Видела здесь очень качественные сапоги GUESS Замечательные сапоги элегантного исполнения придутся вам по вкусу.
Сапоги отлично подойдут к любым вашим вещам из вашего гардероба. Великолепный выбор, в котором вы не разочаруетесь. Мама будет рада вашему подарку.

Катерина Небольсина

Есть подарки-впечатления - это набор сертификатов на различные мероприятия и развлечения (массаж поход к стилисту и тд)

Анастасия Самсонова

Продли жизнь маме! Недорогое устройство для спорта будет держать в тонусе твою мать 🙂

Марина Щепотько

Больше всего люблю когда дарят аксессуары) Просто на них вечно денег жалко, а для создания образа они просто необходимы. Подарите маме сумку http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino Она будет 100% довольна, так как сумка в гардеробе у женщины должна быть не одна

Наталья Демченко

Настя, можно подарить маме недорогой чехол на iPad Air или другую модель для более комфортной работы с планшетом)