Ольга Бурочкина

что можно подарить папе на ДР? ? не дорогое, но со вкусом?

Александр Самохвалов

Можно сделать коллаж из фотографий, где-то А-4 и в рамочку) ) Папе будет приятно!

Ритатуля

гитару

Yaroslav Anurkin

автомагнитолу

Luna

Галстук (моего на работе обязали носить, поэтому дарила) , парфюм, набор инструментов (Дрель, перфоратор- он сам просил) , футболку дарила, рубашку, диск записывала с его любимыми песнями (в машине слушал, теперь песни эти на флешке) . а на этот год я сделала в фотошопе коллаж большой: начиная с фоток гдн он мальчишка, потом в военном училище, потом свадьба с мамой, и заканчивая тем, как он с внуком)) ) Вот от этого он расстрогался) Думайте! Вариантов много, что любит ваш папа?

Татьяна Ременюк

чашку з вашей семейной фоткой или сделайте папе колаж з фоток начиная з детства (его) заканчивая сегодняшним временем.