Ол
Олег

Что можно подарить папе?

Св
Светлана

от галстука до машины

Екатерина Асеева

Я своему сумку для документов, а то он их по карманам распихивает..

Юля Шабанова

смотря сколько денег.. часы, одиколон... итд

Сергей Рябцев

Если папа кофеман- можно кофе в зернах хороший, если сладкоежка- конфет хороших чоколадных в мешок оформить (или в сладкий букет) . Мои мужчины, например, вообще не пользуются парфюмом, так что я такое никогда не покупаю. Опять же от суммы зависит: можно ведь и в авто что-то полезное купить, и кофемашину, и тостер, и хлебопечку (многим мужикам жены дарят хлебопечки :))))), и электронную сигарету (чтобы бросил курить) !
А еще можно у него спросить, что он заказывал Деду Морозу, может вскроется папа ))) Удачи в Новом году!

Алексей

можно диск с его любимой группой (машина времени к примеру) или же книгу