Юлия Титова

Что подарить папе, маме, брату.

Маме 37, папе 39, брату 10. Что дарить не знаю совсем. Мама увлекается вышивкой, но это не врян потому что нее и так их много, папа автомобилями ( это тоже не врянт ), брат комьютерем но ролители не одобрят. Хочется оригинально не дорого и полезно

Анастасия Егорова

Большую мазайку прям что на всю семью

Анастасия Иванова

книги, это всегда полезно.

Гюляр Гейдарли

как толст твой кошелек7

Гульмира

Можно подарить Майки с принтом какой либо семейной фотографии. Брат Вообще конфетами может обойтись. Родителям можно один подарок на двоих купить (Постельное белье, Разный красивый чай в упаковке, Фоторамку, и т. д.)

Алексей Свиридов

Вот недорого - это как? У всех разные понятия.... Я вот решила новогодний подарок сделать: купила разного чая развесного, подороже, чем типо гринфилд и т. п. , сахарные карамельки на палочке, конфеты разные, хотела еще заварочник купить и пиалы, но не увидела ничего интересного...