Аля Ахринительная

что можно подарить маме и папе на день святого валентина ?

Мне нужна идея приготовления блюда и идея поделки своими руками

Катюня

Не глупи!! ! В этот идиотский праздник только влюблённые делают друг другу подарки!

Сергей Катанцев-Черкесский

Маме и папе в этот день ничего не дарят.. . А вообще лучше декупаж: берется деревянная заготовка, например шкатулка, клеятся на нее салфетки, потом краска, состаривание и лак, посмотри технику в интернете.

Alexandr

Не стыдно? А Душу где потеряла?... ) ) это же самые дорогие тебе люди, которые никогда не продадут тебя, в отличае от того, кто тебя ,,имеет"!!!!если у тебя пока никого нет, то пардон.... знать всё ешо впереди!) ) Добра!)

Z No Name

Это праздник всех влюбленных. Это праздник пары. Ты уж лучше поздравляй их на годовщину их свадьбы, на ДР, НГ, 8 марта и 23 февраля

Anna Kovaleva-Miloradovich

Зачем? Это не наш праздник.