Камолжон

Что подарить девушке на 14 февраля (день святого Валентина)

Татьяна Леонтьева

айфон или анальный секс

Masha Volkonskaya

что нибудь из репертуара Ida Corr

Михаил Швецов

возьми большой ватман... склей из него колпак. . нарисуй много маленьких сердечек на нём... приделай резинку и на голову ей одень))))

Маргарита Коломийцева

ну а что она любит? как вариант,: книжка, сережки, кольцо, лиф кружевной, трусики, кулон, сумка, косметичка, колготки, чулки с сердечками и подвязками, несессер

Александр Черевков

Подарите своей девушке серебряное колечко со знаком Бесконечность! Очень символично! Я именно такое планирую подарить своей любимой!