Юлия Щербакова

Что подарить девушке на 14 февраля (день святого Валентина) мы с ней не очень долго. .

цветы аллергия

Карнелия

Что подарить любимой девушке на День Валентина
==================================================
1. Цветы и мягкая игрушка. Популярное романтическое сочетание на День всех влюбленных, которым можно порадовать любую девушку.

2. Цветы и сладости. Не менее популярное сочетание на День святого Валентина. В этом случае игрушка заменяется сладостями, например, коробкой конфет в форме сердца.

3. Украшения и цветы. Для любой девушки украшения являются потрясающим подарком. Так что если вы действительно хотите порадовать свою любимую на День Валентина, то преподнесите ей заветную коробочку с украшениями и букет.

4. Духи. Классический подарок для девушек по этому поводу. Не стоит бояться выбрать не тот аромат для любимой, ведь вы можете проконсультироваться с продавцом, который поможет выбрать идеальный аромат. Кроме того, вы можете невзначай узнать у любимой, какой аромат ей нравится. Но не бойтесь выбрать что-то на свой вкус.

5. Подарочный сертификат в магазин. Наиболее практичный подарок для любимой на День святого Валентина. Кто-то может сказать, что в таком подарке нет ничего романтичного, но если вы хотите преподнести своей возлюбленной по-настоящему полезную вещь, то преподнесите ей сертификат в салон красоты или магазин одежды. Однако с сертификатом в салон красоты нужно быть осторожным, ведь дама может неправильно расценить такой подарок.

6. Смартфон. Если вы хотите преподнести любимой дорогой и значимый подарок на День влюбленных, то подберите для нее хороший смартфон. Идеальным выбором станет новый аппарат от «яблочной компании». Любая девушка будет в восторге от такого презента.

Патийдин Ботирбеков

думаю приятнее всего будет колечко... если есть возможность конечно))))))

Жанна Водяницкая

Цветы и конфеты.

Дмитрий Майданов

золотое изделие в форме сердечка. подвеску

Me
Mergen

праздник к нам пришел с Запада, а там в этот день принято дарить алые розы и шоколадные наборы

Андрей

Смотря сколько денег: от колечка или подвески до брелочка в форме сердечка. Если любит, то билеты в театр или на концерт.

Клавдия Фурсикова

Посмотри фильм "день Валентина" подарки чисто символические.

Vahe Xaratyan

цветы и много много сладостей)))))

Марина Броило

Подарите своей любимой на День Святого Валентина серебряное кольцо со знаком Бесконечность! Я именно такое решил подарить своей девушке! Считаю, что это очень символично! Знаю, что моя будет довольна подарком! Ей такие вещи нравятся!

Иван

Беспроигрышный вариант - плюшевый мишка с сердечком! Мило и трогательно. А если хочешь соригинальничать - смотри здесь: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-den-svyatogo-valentina/ Я вот уже подобрал кое-что, но это секрет! )))

Димарик Рожнов

сайт оригинальных подарков радостижизни. рф