Прочие дела домашние
На день святого валентина сидели с девушкой в ресторане, выпивали, и она задала мне такой вопрос.
"За какую минимальную сумму ты бы согласился на то, чтобы с тобой занялся любовью другой незнакомый тебе мужик и снял все это на камеру, с целью потом выложить и раскрутить все это видео в интернете?" Я подумал, и сказал что за 1 миллион рублей, пожалуй, согласился бы. Ведь это очень хорошие деньги. А она из-за этого обиделась и сказала, что наверное больше не хочет со мной встречаться. В общем, все настроение мне испортила. А зачем было спрашивать? Я думаю, что ничего такого ведь в этом нет, а миллион - это хорошие деньги! Разве не так?
Миллион действительно не плохие деньги, но не за собственную задницу и общественный позор...
Это была проверка, просто)))
1 миллион рублей это годовая зарплата получающего 80 000 рублей в месяц, не малая часть с таким окладом не только ежедневно подставляют свою задницу, но ещё и вынуждены лизать чужую, постоянно мандражируя из за боязни подсиживания целой кучей завистников.
К чему это я? Ах, да: любой из этой части в том кафе на тот вопрос ответит:
- Я? Да ни за какие, ты за кого меня принимаешь!
яблоко от яблони недалеко падает.
Ха! ты вообще не понял ситуацию!!!!; -)
молодая видать еще
ну и ты хорошо, в такой день сказал бы, что не продашь ваши отношения ни за какие деньги
Конечно девочка обиделась, всего 1 миллион она думала ты дороже!!!
Она проверила тебя на продажность, на верность.
продажный мужик не в ее вкусе)))
я б не обиделась, ушла б и забыла как тебя зовут. За мильён жопу продашь, а за два что?
Пидорги - они как вампиры - жалят друг друга и сразу становятся пидоргами.
Девке респект!! !
А за сто баксов в темноте?)))
Девке респект!! !
А за сто баксов в темноте?)))
Ты предложил маленькую цену)))
искала повод.
мне ответ понравился)
Миллион рублей... для провинции да, для Питера и Москвы - нет (я не к тому, что эти города столицы мира, а из-за цен в них) . В Москве самая дешёвая однокомнатная квартира стоит не ниже 3500 миллионов рублей... считайте вам бы пришлось это совершить 3,5 раз. :)
ты бы еще сказал ей, что ее продашь в рабство за миллион))))
сказать можно все что угодно, а вот сделать не всегда....
Мда.. напугал ты свою избранницу, ничего не скажешь однако ((((
ахах. . извините не в тему. . а мы пидоргами называли в лагере педагога организатора!!!! типа пед. орг.)))))))))
Женщины очень непонятны своим поведением, как будто специально спрашивают какой-нибудь такой вопрос, чтобы поссориться. А так косяк исправить, наверное трудно.