Кошк@ Рёв@

Что подарить девушке на День Святого Валентина?

Елена Дьяченко

На день Валентина принято дарить цветы, сладости, милые безделушки в виде сердца или что то сделанное своими руками. Попробуйте сделать клип на компе с её фотками. её любимой музыкой, признаниями, комплиментами, анпример поместите 100 прияин почему вы её любите (ну всякие милые мелочиюкоторые ей будут приятны) Думаю ни одна девушка не останется равнодушной если скачаете ей этот клип или пригласите в кафе и попросите включить на экране ваше "валентиново кино" ) Только придётся приложить фантазию. время и конечно много вложить души.. .
Ведь на самом деле главное не что подарено а КЕМ и КАК

Роман Языков

думаю букет силно бонально, нужно чтонибудь оригинальное, вспомни чего она хочет, о чем часто говорила

Светлана

чё там спрашеват, огромни букет

Anar Hesenli

можно мягкую игрушку (например мишку)

На
Надюшка

Букет банально? ну да если ты каждый день даришь цветы девушке! Думаю цветы и игрушку, или то что ей нужно, если знаешь.

Роман Семененко

не такой уж это и праздник, цветов будет достатачно

Дана

Цветы это никогда не бонально!! ! Тем более на такой праздник.