Виталий Ильчук

куда мама спрятала подарок для меня на день святого валентина???

Нина Леонтьева

под подушкой завтра найдешь)))

Слава Горбачев

оО до дня св. Валентина ещё 2 месяца. а от меня в шкаф на верхнюю полку прятали

Гузель Ханнанова

когда мама надолго уйдёт - методично по частям обыщите всю квартиру
я когда-то так и сделала точно зная что конфеты ЕСТЬ
нашла их под крышкой радиолы которой никто не пользовался ))

Анюта Грибанова

Засунула его себе в жопу.

Татьяна Туманина

Мамы не дарят подарки детям на День Св. Валентина. Девочки мальчикам, мальчики девочкам дарят.

К9
Кatrin 999

То есть, подарок к Новому году ты уже нашла?