ОК
Оксана Кунцевич

можно ли дарить подарок на день святого валентина заранее?

Сергей Семёнов

Да, можно! Это только продлит взаимное удовольствие, если есть настоящее чувство.

Елена Липатникова

все праздники придуманы людьми и никакой магии в себе не несут, для того что жизнь разнообразить и чтоб был повод, потому как не каждый способен искренне наслаждаться жизнью, счастьем, отношениями и дарить тепло, радость и счастье другому просто так без календарного повода!

Сергей Федоров

Можно подарки и на День Рождение дарить заранее.
Не заморачивайтесь, это все сказки венского леса, что заранее не дарят) ) Знаю человека, которой всю жизнь День Рождение празднует заранее, жив, здоров.