Alexandr

нужно ли парню дарить что-то на День Святого Валентина? И что можно дарить если да?

Ксюша Архипова

Что значит нужно ли? Он значит влюбленный, а ты так, типа позволяешь с собой рядом быть?

Св
Светлана

Нужно или не нужно - дело каждого. Если хотите сделать приятное, то почему бы и нет. А что - это уже для каждого индивидуально. Сертификат на вашу совместную фотосессию можно подарить, если парень любит фотографироваться

Катюша Киндзерская

можно что-то сделать своими руками) )
будет приятно)