Виталик Демидов

Какова Ваша реакция когда Вам в День Святого Валентина, дарит подарок не Ваш любимый человек?

Моей девушки подарили вот цветы. . некто инкогнито, на работе. . спросила не я ли.. . нашла вазу и оставила.. . но вот.. . как-то неприятненько стало..

я свой подарок ещё сделать не успел, жду вечера))

Ольга

А не фиг ревновать! Не успел, значит опоздал!)) ) Но.. .
Не стоит относиться к этому слишком серьезно. Букет безымянный, значит без претензий. Не выкидывать же! Обрати внимание на ее отношение к тебе. Если мила, нежна и ласкова, значит все в порядке. Не нагнетай обстановку, не ломай отношений. Дари свой подарок и помни, что любимым нужно оказывать знаки внимания не только в красный день календаря.

Аленка Лысенко

дааа.. . неприятненько. милые мужчины, никогда не тяните до вечера) поздравляйте ранним утром. . это так романтично - получить первое поздравление от любимого)