Павел Старченко

Что подарить маме на день святого Валентина?

Иринка Музыка

падари сердечко светящиеся или плюшовое, и открытку или мишку

Aaaa Aaaa

Я родителям делала колаж. Отсветила фотку на которой мама с папой сидели рядом. Купила блёстки, сердечки, гелевые ручки и т. д. Потом на плотный белый картон приклеила фотку ( я её зделала в форме сердечка) , ну а дальше начала проявлять фантазию 🙂 В конце гелевыми ручками написала "С днём Св. Валентина". Вышло очень красиво :))) Ну а если родители в разводе, или твоя мама вдова ( :((((( ) то подари валентинку, или прикольного мишку 🙂 думаю она будет приятно удевленна 🙂