Светлана Быковская

что можно подарить на день святого валентина. пожалуйста подскажите что можно подарить на день святого Валентина

Настя Малыгина

Сначала -улыбку и добрые слова. .Открытку-Валентинку.. Шоколадное или сердечко-печенье. Цветы с намеком. В этот день дарят недорогое но с намёком.

Татьяна Якименко

Свечи, фотоальбомы, подушечки в форме сердечек)
Поход в ресторан)) )
Цветы, духи, шоколад)

Олег Журавлев

Милую безделушку - открытку, коробочку конфет, шоколадку. Букетик цветов.
Если серьезнее - из украшений - кулон

Дима Морозов

Предстать пред ясные очи - трезвым!

Павел Шерстнёв

Девушке-парфюмерный набор или отдельно туалетную воду. Это всегда приятно. А если есть деньги то хорошие духи