Светлана Тазина

Посоветуйте что подарить маме и папе на день рождения!!!?

пожалуйста скажите что подарить красивое, недорогое и нужное помогите пожалуйста... .

у мамы в начале декабря у папы в середине

сумма 2000 рублей

им надо что нибудь магазинное и папа не любит книги а маме я дарила
все уже не знаю что ей надо))

Просто Жанезия

Папе бухло, а маме цветы.. . всё

Карим Ниязов

папе 1000 рублей и маме 1000 рублей что же тут думать

Анна Платонова

Купи им набор молотого кофе и кофейный заварник или набор чаев (в кофейном заварнике чай заваривается прекрасно))

Андрей Лакомов

а у них ДР в один день? . ну мы сестрой купили маме махровые простыни. две одинаковые. у родителей 2 кровати. за 215 гривен--одна. не знаю как у вас в переводе-- дорого или нет.