Люда Паничкина

Что подарить на Новый год 2013 Маме и Папе?

Что подарить на новый год 2013 Маме и Папе? Хочу подарить, что-то интересное, необычное и что бы им было приятно. Пожалуйста, помогите!

Чье? Мое?

Нововый год подарок семейный, поэтому можно общий подарок в семью, в дом. Оберег например.. . или то, что им надо в дом. Самое главное - не забывать о родителях и ччаще им звонить, когда в ы далеко

Проведите Новый год с ними.
Лучшего подарка для родителей нет, когда дети рядом.

Яссин Ливанов

Да, подарите свою любовь!