Татьяна Шипунова

Что можно подарить маме и папе на день Новый Год?

Уже конец Ноября и пора задуматься, что же подарить родителям на Новый год.

Финансов очень мало, 200 гривен (800 руб.) , надо ещё что бы остались на день рожденье мамы, а он 6 Января, и на личные расходы.
Хотела подарить маме набор для купания "Камей" так она этот же самый набор и купила, хотела подарить мега-блеск для губ (У нее так раз заканчивался) , она купила себе на точно такой же, так что жду ваших предложений и советов.
С папой вообще капец полный, я на знаю что ему можно подарить кроме Набора для бритья? Папа разных безделушек не любит, он рад (по искренному) вещам которые не будут припадать пылью. Нет, но можно подарить и Набор для бритья, но хочется подарить что-то еще. Но вот что?

Надеюсь на вашу сообразительность. СПАСИБО...

Василиса Данилина

маме бенгальские огни а папе хлопушку.

Жанна Парсегова

маме можно или диск с классической музыкой или интересную книгу, а папе можно электро бритву или набор инструментов.

Елена Тюлина

купи маме на новый год какую нибудь фигурку например за 50 гривен птичку или цветок а на день рожденье купи ей красивый букет цветов купи её любимые цветы. папе купи как ты сказала набор для бритья! И ВСЁ КРАСИВО УПАКУЙ ОБВЁРТОЧНОЙ БУМАГОЙ С ЛЕНТОЧКОЙ это будет красиво выглядить! у тебя примерно останеца 50 гривен (200руб)

Владимир

Спросили бы чуть пораньше, я бы посоветовал подарить им внука или внучку. А так боюсь не успеете ((( Придется тратиться)