Ekaterina Artemova

Подскажите пожалуйста! ) Что можно подарить маме на день рождение, на день матери и папе на новый год?)))

в сумме на всё по 200 и 300 рублей

Сергей Сенченко

Подарите вашей маме стильною верхнюю одежду, например куртку с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx Здесь большой ассортимент верхней одежды на любой вкус и ценовую политику. Вся доставка бесплатная. Мама будет рада вашему подарку. Удачи вам в выборе подарка для ваших родных.

Светлана Глухарева

Я подарил, любящего, некурящего + неппьющего здорового - себя. Они были в восторге.