Ира Алёхина

Подскажите пожалуйста! ) Что можно подарить маме на день рождение, на день матери и папе на новый год? зарание спасибо!)

на каждый подарок по 200 - 300 рублей

Алишер Хабибуллаев

Вы чему ребёнка учите? Какую собаку? Какую крысу? У вас, вообще мозгов нет?
Деточка! Дари, что тебе придумается! Только не животных!

Рома

Покупать? Не не подойдет. Вот поделка из модулей отличный вариант.
1) Очень просто (самая делала когда мне 10 было) .

2) Очень красиво и оригинально.

3) Отлично подойдет как подарок.

Литвинов Александр

Раз в категорию домашние животные обращаешься, тогда хомяка или крысу декоративную

Николай Кадушкин

а при чем тут домашние животные, в таком случае подари собаку или кошку