Ан
Антон

Мы с папой не знаем что подарить маме на день рождение, подскажите пожалуйста ..

Елена

Подарите маме отдых

Ksю Анатоlьevна

золотое украшение

Рома

Берите золото (серьги, цепочка или браслет) , поверьте ваша мама будет рада.

Алёна

Охапку цветов! Поход в ресторан, кафе, помыть посуду, на природу - где в лесу будут стоять цветы (неожиданно!).

As
Asemoka

Чего в натуре? Или так по приколу, дуру гоняете? На этот вопрос очень сложно ответить, а однозначно просто не возможно. Тут как в поговорке: - На вкус и цвет товарищей нет". Не цемент и не кирпич с гайками на стройку. Плотность в аккумуляторе можно сказать, а тут???? Нужно знать о чем человек мечтает, на, что копит, вкусы, какими духами пользуется. Например в тёмную можно и даже нужно купить цветы, но тут вопрос какие она любит. Возможен вариант конверта с деньгами в цветы. Выберет сама и купит на свой вкус. И к этому в нагрузку сертификат в престижный салон красоты. Сама не сходит, а так посетит и выберет, что захочет (массаж, маникюр, салярий, стрижку или все в комплексе) . Как то так.